CooH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CooH » Новый лик клана » Прошедшее собрание


Прошедшее собрание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

20.08.11 пршло собрание членов клана на котором было принято решени о измнении внутренней политики клана. Те для кого это новость ну считайте , что вам нужно более активно участвовать в жизни клана. Клан это не галочка в вашем личном эго , клан это собрание единомышленников , которые устремлены к достижению единой цели. Далее в этой теме я буду расказывать, что было достигнуто на собрании, но сейчас ПЕРВОЕ ВСЕМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ПОД ТЕМ ЖЕ НИКОМ , ЧТО И В ИГРЕ.

0

2

я зарегестрировался

0

3

клан или шайка вот это ?

0

4

Ура, я зарегался!!!!!!)))))

0

5

Так как игра ни есть цель жизни, предлагаю строго настрого запретить публичное нытьё, высказывание недовольства, ругательство, муштру и прочие проявления недоброжелательности по отношению к соклановцам и мать их разрабов  :tomato:

0

6

_ALF_ написал(а):

Так как игра ни есть цель жизни, предлагаю строго настрого запретить публичное нытьё, высказывание недовольства, ругательство, муштру и прочие проявления недоброжелательности по отношению к соклановцам и мать их разрабов

я думаю тебя уже не поймут. и на счет муштры, мы тут не кого не принуждаем а только просим поднять общий навык клана в боях что бы выигрывать .взаимодействие как и взаимопонимание вырабатываются тольпри совместном  действии. Далее сразу скажу насчет , того что сами бои и я вляются тренировками это не сомненно так но во время боя ты не сможешь к примеру эфективно искать укрытие от арты  или просто не успеешь найти , в то  время как в тренировке у тя на это будет уйма времени и еще тебе помогут. И к томуже на тренировка отрабатываются различные маневры имного других вещей так что тренировкам быть и при приглашении в трен комнату прибыть на тренировку ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0


Вы здесь » CooH » Новый лик клана » Прошедшее собрание