CooH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CooH » Новый лик клана » размышление о ВНИМАТЕЛЬНОСТИ взводных КОМАНДИРОВ


размышление о ВНИМАТЕЛЬНОСТИ взводных КОМАНДИРОВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

есть желание чтоб ротные Комы обращали внимание не только на бой в своем направлении, но и уделяли внимание списку убитых как противников , так и своих сокланавцев, смотрели  маркеры на карте - расположение засвеченых войск противника и положение своих. + смотреть количество ХП (жизней) как СВОИХ так и противника! ИИИ прислушиваться хоть чуточку что предлагает сокланавец хоть он и с другого взвода ( потомучто основной КОМ не успевает следить за всеми!)

и ДЕЛАТЬ ВЫВОД в течении МАЛОГО периода времени т.к. время боя ограничено существенно!

так при ДЕФЕ когда у противника на твоем направлении остаеться ХП на один выстрел, а ваши машины абсолютно целы и время боя истекает, есть мнение, что надо не продолжать стрелять из укрытия, а идти штурмом в атаку ДОРОЖА ВРЕМЕНЕМ больше!зводн

0

2

как следить за хапе на мини карте

0

3

я дуамю можно будет дать тебе попробывать самому исполнить обязанности ротного кома если у тя будет получатся лучше то тогда им и станеш почему бы и нет нам нужна победа ведь так)

0

4

там видимо опечатка:) взводных ( три танка) ! а к ротному т.е. тебе притензий ваще никаких! т.к. понимаю всю трудность командования и бла , бла, бла!

за ХП следить - только за теми кто засвечен в пределах видимости кнопкой альт ( нена мини карте)!

0

5

очепатку исправил

0


Вы здесь » CooH » Новый лик клана » размышление о ВНИМАТЕЛЬНОСТИ взводных КОМАНДИРОВ